Members


Kevin Tschenet - President

 

Beruf: Personalverrechner

 

Mail: tschenetk@gmail.com

 

Telefon: +43 650 5177298


Christian Schmidt-Corten - Secretary

 

Beruf: Bankangestellter

 

Mail: ch.schmidt-corten@mci4me.at

 

Telefon: +43 699 11966230


Patrick Rieberer - Vice President

 

Beruf: Angestellter

 

Mail: patrick@rieberer.net

 

Telefon: +43 664 1117709


Johannes Zelle-Fischer - Kassier

 

Beruf: Selbstständig

 

Mail: office@zelle.co.at

 

Telefon: +43 650 5074000



Nicolaus Niedrist - International Relationship Officer

 

Beruf: Rechtsanwalt

 

Mail:n.niedrist@dierechtsanwaelte.com

 

Telefon: +43 650 5074110

David Delvai - Public Relationship Officer

 

Beruf: Mechaniker

 

Mail: david.delvai@chello.at

 

Telefon: +43 699 11770414





Maximilian Freund - Clubmaster


Mathias Auer - Past President

 

Beruf: Angestellter

 

Mail: m.auer1991@gmail.com

 

Telefon: +43 676 7764046




Bernd Auer

 

Beruf: Rechtsanwalt

 

Mail: bernd.auer@mci4me.at

 

Telefon: +43 676 5168175


Thomas Schönegger

 

Beruf: Bankangestellter

 

Mail: th.schoenegger@gmail.com

 

Telefon: +43 699 13177200



Matthias Wolf

 

Beruf: technischer Angestellter

 

Mail: wolf-matthias@gmx.at

 

Telefon: +43 664 2165974



Oliver Fend

Ehrenmitglied


Herbert Freund

Ehrenmitglied



Florian Singer

 

 

Ehrenmitglied

Andreas Unterberger

Ehrenmitglied